Тендер: Поставка сельди соленой
Начальная цена
7 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
02.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 15 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 13 КБ
- Протокол 2-786.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.04.2021 №0123200000321000786-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 03.04.2021
- Протокол 1-786.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.04.2021 №0123200000321000786-1 (Печатная форма) 19 КБ
- 24.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.03.2021 №0123200000321000786 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 24.03.2021 №0123200000321000786 24 КБ
- ДЭА 1341 Сельдь.doc 527 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса