Тендер: Поставка металлических изделий для изготовления контейнеров ТРО
Начальная цена
579 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фокино
,
Приморский край
Завершён
05.09.2019 00:00
Документация
- 05.09.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.09.2019 №0573100002519000963-1 19 КБ
- 04.09.2019
- 0573100002519000963- ...
- 28.08.2019
- tender-0573100002519000963.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 28.08.2019 №0573100002519000963 14 КБ
- Документация электронного аукциона от 28.08.2019 №0573100002519000963 15 КБ
- Аукционная документация 694.doc 267 КБ
- Проект контракта.docx 68 КБ
- ТЗ.doc 66 КБ
- 694 НМЦК.pdf 338 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
28 968,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса