Тендер: Ремонт автомобильных дорог общего пользованиянаселённых пунктов. Ремонт автомобильной дороги ул. Аллея Труда – 2
Начальная цена
18 181 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
29.06.2020 00:00
Документация
- 10.07.2020
- Happened_0320300042920000058.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2020 №0320300042920000058-2 (Печатная форма)
- 04.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 03.07.2020 №0320300042920000058-3 (Печатная форма)
- Протокол № 91.pdf
- 01.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2020 №0320300042920000058-1 (Печатная форма)
- Протокол № 88.pdf
- 19.06.2020
- tender-0320300042920000058.doc 3 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- Аукционная документация
- Раздел IV к АД Техническая часть
- Раздел V к АД Проект контракта
- Раздел VI к АД Обоснование НМЦК
- Раздел VII к АД Требования к конкретным показателям товаров
- Раздел VIII к АД Инструкция по заполнению 1 части заявки
- Печатная форма
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
90 909,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса