Тендер: Поставка лекарственных препаратов (МНН: Мифепристон)
Начальная цена
424 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
02.06.2021 00:00
Документация
- 08.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621006626_3.docx 19 КБ
- 05.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 04.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621006626_1.docx 18 КБ
- 31.05.2021
- ответ на запрос.rtf 78 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 31.05.2021 №РД1 5 КБ
- 21.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006626 24 КБ
- Документация электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621006626 26 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 89 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 19 КБ
- Аукционная документация 21 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 213,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса