Тендер: Поставка товара (трансферты): лекарственные препараты
Начальная цена
1 061 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 21.05.2021
- протокол 0816500000621004923_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.05.2021 №0816500000621004923-1 (Печатная форма) 9 КБ
- 26.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Часть 1. ИК.docx 33 КБ
- Извещение.docx 29 КБ
- Печатная форма 32 КБ
- 16.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004923 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.04.2021 №0816500000621004923 30 КБ
- Аукционная документация 478 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 9 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 619,0 ₽
Обеспечение контракта
53 095,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса