Тендер: Оказание услуги по предоставлению неисключительных лицензионных прав на антивирусное программное обеспечение
Начальная цена
16 599 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2019 00:00
Документация
- 14.11.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619016022-2-1 (Печатная форма)
- 13.11.2019
- протокол 0816500000619016022-2.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.11.2019 №0816500000619016022-2-1 18 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.11.2019 №0816500000619016022-2 (Печатная форма)
- 12.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619016022-0 (Печатная форма)
- 11.11.2019
- протокол 0816500000619016022-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.11.2019 №0816500000619016022-0
- 25.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.10.2019 №0816500000619016022
- Извещение.docx
- Часть 1 1 Инструкция.docx 68 КБ
- Часть 4 ПК.docx 34 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 735 КБ
- Часть 3 ОНМЦК.docx
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса