Тендер: Поставка одноразовых подгузников для взрослых
Начальная цена
36 656 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
23.03.2021 00:00
Документация
- 25.03.2021
- Happened_0378200000221000012.rtf 30 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 24.03.2021 №0378200000221000012-2 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 127 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.03.2021 №0378200000221000012-3 (Печатная форма) 36 КБ
- 24.03.2021
- Протокол рассмотрения заявок.rtf 106 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.03.2021 №0378200000221000012-1 (Печатная форма) 38 КБ
- 15.03.2021
- Ответ на запрос.docx 10 КБ
- Печатная форма
- НМЦК подгузники.xlsx 19 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- ДЭА подгузники.doc 557 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- 10.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.03.2021 №0378200000221000012 19 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 19 КБ
- Документация электронного аукциона от 10.03.2021 №0378200000221000012 20 КБ
- Документация о закупке 557 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 832,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса