Тендер: Поставка технических средств реабилитации инвалидам : Электронный стационарный видео-увеличитель
Начальная цена
148 166 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0216100000316000247
Документация
- 13.05.2016
- Протокол подведения итогов 153-ЭА
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.05.2016 №0216100000316000247-3 (Печатная форма)
- 11.05.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.05.2016 №0216100000316000247-2 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- Протокол 1-х частей 153-ЭА
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2016 №0216100000316000247-1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- 1. Извещение 153-ЭА.doc
- 2. Документация 153-ЭА.doc
- НМЦК ЭСВУ 153-ЭА.xls
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0216100000316000247 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса