Тендер: Выполнение работ по техническому перевооружению автоматики котла №2 котельной
Начальная цена
285 785 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
27.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520300000517000062
Документация
- 29.06.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.06.2017 №0520300000517000062-1 (Печатная форма)
- 16.06.2017
- выполнение работ по техническому перевооружения котла № 2 кот № 5.docx
- выполнение работ по техническому перевооружения котла № 2 кот № 5 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса