Тендер: Оказание услуг по профилактической дератизации
Начальная цена
32 230 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.02.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100003117000002
Документация
- 02.02.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 02.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- Обоснование отклонения заявки ДЕРАТИЗАЦИЯ СТЕЦЕНКО
- Протокол проведения запроса котировок от 02.02.2017 №П1 (Печатная форма)
- 27.01.2017
- Обоснование НМЦК.xls
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx
- ПРОЕКТ Госконтракта.doc
- Форма котировочной заявки дератизация.doc
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса