Тендер: Поставка расходных материалов (тест-системы для обнаружения подтекания околоплодных вод, вагинальный рH скрининг ИВД, колориметрическая тест-полоска, самоконтроль, Инсулиноподобный фактор роста связывающий белок 1 ИВД, набор, иммунохроматографический анализ)
Начальная цена
77 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004323_1.docx 17 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004323 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004323 26 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 56 КБ
- Аукционная документация 51 КБ
- Аукционная документация 77 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса