Тендер: ПОСТАВКА ДЕЗИНФИЦИРУЮЩИХ СРЕДСТВ
Начальная цена
411 570 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Черниговский район, село Черниговка
,
Приморский край
Завершён
08.05.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300059720000044
Документация
- 30.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 26.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.05.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 20.05.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 19.05.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 19.05.2020
- PurchaseProtocolZK1Template.doc
- Проокол 2.docx
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 19.05.2020 №ПРО1
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 09.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.05.2020 №ПР1 (Печатная форма)
- 08.05.2020
- PurchaseProtocolZK1Template.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 08.05.2020 №ПР1
- Протокол.docx
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- 26.04.2020
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 103 КБ
- Проект контракта
- Техническое задание 45 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса