Тендер: Оказание услуг по разработке Методики формирования рекомендуемой минимальной заготовительной цены на сельскохозяйственную продукцию и промысловую продукцию на основе методических рекомендаций по составлению технологических карт и расчету нормативной себестоимости сельскохозяйственной продукции и промысловой продукции
Начальная цена
1 282 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
06.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005052
Документация
- 09.07.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 08.07.2016 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 06.07.2016
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в открытом конкурсе и открытия доступа к поданным в форме электронных документов заявкам на участие в открытом конкурсе от 06.07.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- Протокол вскрытия конвертов с заявками
- Протокол проведения открытого конкурса от 06.07.2016 №ПВК1 (Печатная форма)
- 15.06.2016
- Часть 1 _ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 3. Обоснование НМЦК.docx
- Часть 4. Критерии оценки заявок.doc
- Часть 5. Образцы документов.docx
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса