Тендер: Поставка лекарственного средства (аминосалициловая кислота)
Начальная цена
2 062 612 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- протокол 0816500000621004300_3.docx 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621004300-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 16 КБ
- 18.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621004300-1.docx 22 КБ
- 07.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004300 28 КБ
- Документация электронного аукциона от 07.04.2021 №0816500000621004300 30 КБ
- Аукционная документация 32 КБ
- Аукционная документация 162 КБ
- Аукционная документация 25 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 626,0 ₽
Обеспечение контракта
103 130,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса