Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
212 173 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
20.11.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300084119000125
Документация
- 21.11.2019
- Извещение об отмене определения поставщика от 20.11.2019 №ПРО1 (Печатная форма)
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 20.11.2019 №ПРО1
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_за ...
- Электронный документ, полученный из внешней с ...
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма 18 КБ
- Форма котировочной заявки.doc 62 КБ
- Обоснование НМЦК 12.11.2019.xls 32 КБ
- Техзадание к заявке 7430.docx 38 КБ
- Проект ДОГОВОРА строительные материалы.doc 96 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса