Тендер: Услуги по стирке и глажению белья
Начальная цена
69 120 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
04.07.2019 00:00
Документация
- 05.07.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.07.2019 №0320100006719000026-4 20 КБ
- 04.07.2019
- протокол стирка бель ... 42 КБ
- 26.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация стирка белья 2019.doc 247 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.06.2019 №0320100006719000026 19 КБ
- Документация стирка белья 2019.doc 247 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 456,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса