Тендер: Поставка расходных материалов, комплектующих
Начальная цена
172 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мирный
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
28.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116300000217000261
Документация
- 03.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0116300000217000261-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0116300000217000261-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0116300000217000261-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.07.2017 №0116300000217000261-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.07.2017 №0116300000217000261-3 (Печатная форма)
- 01.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.06.2017 №0116300000217000261-1 (Печатная форма)
- 28.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 20.06.2017
- 172_расходные_мат_материалы_МРУО.zip
- 172 Аукционная документация (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса