Тендер: Оказание услуг по текущему содержанию мест захоронений
Начальная цена
4 483 101 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.12.2019 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0120300018919000136-1
- 21.12.2019
- Happened_0120300018919000136.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0120300018919000136-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2019 №0120300018919000136-2
- Протокол №136.2.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.12.2019 №0120300018919000136-3 (Печатная форма)
- Протокол №136.2.pdf
- Happened_0120300018919000136.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2019 №0120300018919000136-2 (Печатная форма)
- 19.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0120300018919000136-1 (Печатная форма)
- 18.12.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 17.12.2019 №0120300018919000136-1
- Протокол №136.1.pdf
- 06.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300018919000136 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx
- Том 2 - текущее содержание мест захоронений - 4 483 101 не СМП.docx
- Том 1 - текущее содержание мест захоронений - 4 483 101 не СМП.docx
- Том 3 - текущее содержание мест захоронений - 4 483 101 не СМП.docx
- tender-0120300018919000136.doc 3 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
44 831,0 ₽
Обеспечение контракта
448 310,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса