Тендер: лекарственные препараты
Начальная цена
999 829 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, с.Вл-Александровское
,
Приморский край
Завершён
23.07.2020 00:00
Документация
- 24.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 23.07.2020 №0820500000820001819-1 (Печатная форма)
- 15.07.2020
- Аукционная документация
- Печатная форма
- Печатная форма
- Техническое задание
- 14.07.2020
- Печатная форма
- Инструкция 16 КБ
- Аукционная документация
- Проект контракта 325 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 150 КБ
- Техническое задание 34 КБ
- Техническое задание
- Печатная форма 54 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса