Тендер: Поставка хозяйственных товаров.
Начальная цена
93 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
06.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007419000016
Документация
- 13.02.2019
- Протокол_2_0338300007419000016.docx 6.21 МБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.02.2019 №0338300007419000016-3 (Печатная форма)
- 12.02.2019
- Happened_0338300007419000016.rtf 380 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.02.2019 №0338300007419000016-2 (Печатная форма)
- 07.02.2019
- Протокол_1_0338300007419000016.docx
- 01.02.2019
- Печатная форма
- Разъяснение 728294.docx
- 29.01.2019
- tender-0338300007419000016.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.01.2019 №0338300007419000016 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.01.2019 №0338300007419000016 23 КБ
- ЭА (хоз. товары).docx 384 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 682,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса