Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (скальпель)
Начальная цена
166 575 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смидовичский район, поселок Николаевка
,
Еврейская АО
Завершён
25.03.2021 00:00
Документация
- 31.03.2021
- протокол№16-2.pdf 994 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.03.2021 №0378300004721000016-3 (Печатная форма) 37 КБ
- 30.03.2021
- Happened_0378300004721000016.rtf 29 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.03.2021 №0378300004721000016-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 27.03.2021
- протокол№16-1.pdf 756 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.03.2021 №0378300004721000016-1 (Печатная форма) 36 КБ
- 17.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 17.03.2021 №0378300004721000016 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.03.2021 №0378300004721000016 22 КБ
- Документация о закупке 106 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Медицинское оборудование, Медицинская техника, Медицинский инструмент
- Тендеры на медицинское оборудование, медицинскую технику, медицинский инструмент в Еврейской автономной области
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Еврейской автономной области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса