Тендер: Поставка лекарственного препарата с международным непатентованным наименованием Декстроза
Начальная цена
168 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200003917000276
Документация
- 08.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.11.2017 №0320200003917000276-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 08.11.2017 №0320200003917000276-2 (Печатная форма)
- 02.11.2017
- Разъяснения от 31.10.2017 (Печатная форма)
- Разъяснения от 31.10.2017
- 30.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснения от 30.10.2017 (Печатная форма)
- Разъяснения от 30.10.2017
- 26.10.2017
- Документация.docx 131 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса