Тендер: Оказание услуг по химчистке и стирке
Начальная цена
160 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
06.07.2020 00:00
Документация
- 14.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.07.2020 №0123100004520000029-0 (Печатная форма)
- 07.07.2020
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся_(системный).docx
- 26.06.2020
- ЭА Химчистка и стирка 160 000,00 руб
- Печатная форма 16 КБ
- ЭА Химчистка и стирка 160 000,00 руб
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса