Тендер: Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей
Начальная цена
59 283 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
24.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100034117000057
Документация
- 28.11.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 26.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320100034117000057-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 27.11.2017 №0320100034117000057-1 (Печатная форма)
- 23.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.11.2017
- аукционная документация аккумуляторы, обоснование начальной (максимальной) цены контракта, проект гос.контракта 353 КБ
- аукционная документация аккумуляторы, обоснование начальной (максимальной) цены контракта, проект гос.контракта (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса