Тендер: Выполнение работ по ремонту дорожного полотна автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
4 833 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
12.09.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000144
Документация
- 28.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0120300004416000144-4
- Информация о контракте №3250100222816000078 (Печатная форма)
- 14.09.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 13.09.2016 №0120300004416000144-4 (Печатная форма)
- 26.08.2016
- Обоснование НМЦК.zip
- Документация электронного аукциона.doc
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса