Тендер: Замена дорожных знаков
Начальная цена
138 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
09.12.2019 00:00
Документация
- 11.12.2019
- 0120300016719000176_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0120300016719000176-1 (Печатная форма)
- 10.12.2019
- 0120300016719000176_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 10.12.2019 №0120300016719000176-1
- 29.11.2019
- tender-0120300016719000176.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 29.11.2019 №0120300016719000176
- Расчет НМЦ знаки.xlsx 18 КБ
- ДЭА.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса