Тендер: Поставка палаток каркасного типа
Начальная цена
469 733 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Елизово
,
Камчатский край
Завершён
03.06.2020 00:00
Документация
- 15.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0138300000120000124-0 (Печатная форма)
- 04.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.06.2020 №0138300000120000124-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 26.05.2020
- tender-0138300000120000124.doc 3 КБ
- Печатная форма 24 КБ
- ЭА126-20 СМП Поставка_палатокМКУ_ЕДДС 476 КБ
- Печатная форма 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса