Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
137 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
20.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0323300049219000005
Документация
- 21.03.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0323300049219000005-0 19 КБ
- Протокол_о_признании_ЭА_несостоявшимся.docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 20.03.2019 №0323300049219000005-0 (Печатная форма) 9 КБ
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0323300049219000005 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0323300049219000005 22 КБ
- Аукционная документация 2019 год.doc 626 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 850,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса