Тендер: Поставка угля
Начальная цена
2 361 047 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.02.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100029418000012
Документация
- 02.03.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 01.03.2018
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0320100029418000012-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 01.03.2018 №0320100029418000012-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 16.02.2018
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА УГОЛЬ_2018.doc 285 КБ
- Приложение №1__ТЕХ ЗАДАНИЕ уголь 2018.docx 19 КБ
- Приложение №2_НМЦК уголь 2018.xls 43 КБ
- Приложение №3__Контракт уголь 2018.doc 130 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЭА УГОЛЬ_2018 (Печатная форма) 17 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса