Тендер: Оказание услуги по сбору, транспортировке и обезвреживанию отходов
Начальная цена
36 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
05.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- протокол итоги.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0338200010320000024-3 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Happened_0338200010320000024.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0338200010320000024-2 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- протокол 1 часть.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0338200010320000024-1 (Печатная форма)
- 26.02.2020
- tender-0338200010320000024.doc 3 КБ
- Печатная форма 23 КБ
- Печатная форма
- Печатная форма
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса