Тендер: Закупка лекарственных средств
Начальная цена
24 356 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010117000297
Документация
- 04.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0120100010117000297-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0120100010117000297-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0120100010117000297-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1254001248417000333 (Печатная форма)
- 11.10.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2017 №0120100010117000297-3 (Печатная форма)
- 10.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2017 №0120100010117000297-2 (Печатная форма)
- 07.10.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.10.2017 №0120100010117000297-1 (Печатная форма)
- 05.10.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 28.09.2017
- Документация об аукционе (Печатная форма) 19 КБ
- Документация об аукционе.doc 533 КБ
- Расчет обоснование НМЦК.xls 30 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса