Тендер: оказание услуг (проведение работ) по комплексному обслуживанию медицинской техники, медицинского оборудования, изделий медицинского назначения
Начальная цена
399 673 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пгт. Ягодное, Ягоднинский район; пгт. Оротукан, Ягоднинский район
,
Магаданская область
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347300017116000005
Документация
- 31.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 30.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 30.05.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 30.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол 136-КЦ от 30.05.2016 - на подпись
- 20.05.2016
- Извещение 136-КЦ от 20.05.2016.doc
- обоснование НМЦК-.xls
- Приложение-1 - Тех.Задание 2 кв 16 г.docx
- Форма-2.doc
- Список оборудования на обслуживание в 2016 году.doc
- ПРОЕКТ договора 2 квартал 2016 года.docx
- Извещение 136-КЦ от 20.05.2016 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса