Тендер: Приобретение бумаги для печати
Начальная цена
37 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
04.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316100015118000002
Документация
- 05.07.2018
- протокол рассмотрения заявок
- Протокол проведения запроса котировок от 04.07.2018 №П1 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Извещение о проведении запроса котировок от 27.06.2018 №0316100015118000002 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 84 КБ
- Форма котировочной заявки (прилож. № 1).doc 50 КБ
- Обоснование НМЦ (приложение № 2).xlsx 11 КБ
- Гос контракт (прилож. № 3).doc 84 КБ
- Спецификация (прилож. № 4).doc 31 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса