Тендер: Оказание услуг по осуществлению строительного контроля
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магаданская область
,
Магаданская область
Завершён
19.02.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 034720000101900009
Документация
- 17.06.2019
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 15.03.2019 №0347200001019000090002 17 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml 21 КБ
- протокол предварительного отбора № 1-СК-2019 на опубликование.docx 26 КБ
- 16.06.2019
- Печатная форма
- Протокол комиссии по проведению предварительного отбора (ПП РФ 615) от 15.03.2019 №0347200001019000090002
- Печатная форма
- Электронный документ, полученный из внешней системы.xml
- протокол предварительного отбора № 1-СК-2019 на опубликование.docx
- 29.01.2019
- Извещение о проведении предварительного отбора (ПП РФ 615) от 27.01.2019 №0347200001019000090001 8 КБ
- Документация отбор 1-СК-2019.docx 62 КБ
- 27.01.2019
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса