Тендер: Изготовление информационных материалов о реализации государственных программ Приморского края с последующим размещением на Интернет-ресурсе
Начальная цена
2 401 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
29.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004716000273
Документация
- 06.05.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в АЭФ № 0120200004716000273.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.05.2016 №0120200004716000273-1 (Печатная форма)
- 21.04.2016
- Приложение 1 к тому 4 части 2 ДАЭФ.xls
- А Документация об АЭФ гос.прог. интернет 23 ПГ.docx
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.04.2016 №0120200004716000273 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса