Тендер: Поставка мяса говядины, свинины для детского питания
Начальная цена
2 357 775 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Партизанский район, село Екатериновка
,
Приморский край
Завершён
13.03.2020 00:00
Документация
- 18.03.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.03.2020 №0320200014920000023-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.03.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 16.03.2020 №0320200014920000023-2 (Печатная форма)
- 14.03.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.03.2020 №0320200014920000023-1 (Печатная форма)
- 04.03.2020
- Описание объекта закупки.docx
- Печатная форма
- 03.03.2020
- Печатная форма 20 КБ
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 577,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса