Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных измерений и испытаний электрооборудования
Начальная цена
8 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
02.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002817000396
Документация
- 16.11.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0822100002817000396-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0822100002817000396-1
- 05.08.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.08.2017 №0822100002817000396-1 (Печатная форма)
- 24.07.2017
- Извещение.doc
- Документация.docx
- Извещение (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
- Извещение.doc 167 КБ
- Документация.docx 207 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса