Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
101 835 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
05.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318002869
Документация
- 11.10.2018
- протокол 2869 един.xml
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.10.2018 №0123200000318002869-0 (Печатная форма)
- 26.09.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.09.2018 №0123200000318002869 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- ДЭА ЗАГС бумаг 5837.doc 814 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 183,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса