Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного жилого дома
Начальная цена
6 323 620 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
21.01.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ПП 615 ЕИС 204750000011800375
Документация
- 14.02.2019
- 0375 протокол.pdf 1.26 МБ
- 02.02.2019
- извещение3 45 КБ
- Документация и проект договора 3 133 КБ
- приложение 3.27 МБ
- 01.02.2019
- извещение2 45 КБ
- Документация и проект договора 2 134 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ 24 КБ
- Магадан Левонабережная 25 20.09 140 КБ
- 6. 15-ПР-17-ПОКР г. Магадан, ул. Левонабережная, д. 25 780 КБ
- извещение3
- Документация и проект договора 3
- приложение
- извещение4
- Документация и проект договора 4
- приложение
- 31.01.2019
- извещение2 45 КБ
- Документация и проект договора 2 133 КБ
- Магадан Левонабережная 25 20.09 140 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ 24 КБ
- 6. 15-ПР-17-ПОКР г. Магадан, ул. Левонабережная, д. 25 780 КБ
- 25.01.2019
- извещение 45 КБ
- Документация и проект договора 2 133 КБ
- Магадан Левонабережная 25 20.09 140 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ 24 КБ
- 6. 15-ПР-17-ПОКР г. Магадан, ул. Левонабережная, д. 25 780 КБ
- 29.12.2018
- tender-615fz-notification-28474470.doc 7 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона (ПП РФ 615) от 29.12.2018 №2047500000118003750001 13 КБ
- извещение.docx 45 КБ
- Документация и проект договора .docx 133 КБ
- СВОДНЫЙ БЕЗ СК И ПРОЕКТИРОВАНИЯ.xlsx 24 КБ
- Магадан Левонабережная 25 20.09.xlsx 140 КБ
- 6. 15-ПР-17-ПОКР г. Магадан, ул. Левонабережная, д. 25.pdf 780 КБ
Показать все документы (+22)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса