Тендер: Поставка бумаги дляпечати
Начальная цена
89 437 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
08.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0147100001920000003
Документация
- 28.07.2021
- Печатная форма 22 КБ
- 10.10.2020
- Извещение об отмене определения поставщика от 09.10.2020 №ПРО1 (Печатная форма)
- 09.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок в электронной форме от 09.10.2020 №ПРО1 74 КБ
- Протокол_рассмотрения__заявок_на_участие_в_запросе_котировок_(2_или_более_рассматривались,_2_или_более_соответствуют)_(системный).docx 22 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- 29.09.2020
- tender-0147100001920000003.doc 3 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 29.09.2020 №0147100001920000003
- Приложение № 4 Порядок подачи заявок.docx 26 КБ
- Приложение № 1 Государственный контракт.docx 40 КБ
- Приложение № 2 обоснование Н(М)ЦК.doc 68 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса