Тендер: Оказание услуг по вывозу твердых коммунальных отходов
Начальная цена
291 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
01.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0520100000816000090
Документация
- 06.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 05.12.2016 №0520100000816000090-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 05.12.2016 №0520100000816000090-2 (Печатная форма)
- 01.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.12.2016 №0520100000816000090-1 (Печатная форма)
- 23.11.2016
- Раздел 1. Общие сведения.docx
- Раздел 2. Информационная карта.docx
- Раздел 3. Техническое задание.docx
- Раздел 4. Проект контракта.docx
- Раздел 5. Обоснование НМЦК.docx
- Раздел 1. Общие сведения (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса