Тендер: Выполнение работ по оборудованию контейнерных площадок для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
29 544 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0323300111019000196-0 (Печатная форма)
- 31.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.10.2019 №0323300111019000196-0
- 22.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 15 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.10.2019 №0323300111019000196 17 КБ
- ДЭА - Площадка ТКО Долдыкан.doc 883 КБ
- tender-0323300111019000196.doc 3 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса