Тендер: Поставка медицинского изделия аппарата для ультразвуковых исследований, ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие
Начальная цена
3 996 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
09.11.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000318003181
Документация
- 13.11.2018
- 3181.doc
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.11.2018 №0123200000318003181-0 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 24.10.2018 №0123200000318003181 21 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- УЗИ 3996,5 т.р..doc 720 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 982,0 ₽
Обеспечение контракта
199 825,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса