Тендер: Оказание услуг по проведению кадастровых работ с составлением технических планов на объекты недвижимости
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.01.2020 00:00
Документация
- 06.02.2020
- Новый протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2020 №0116300000320000002-3 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.02.2020 №0116300000320000002-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.02.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 03.02.2020 №0116300000320000002-2 (Печатная форма)
- 01.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.01.2020 №0116300000320000002-1 (Печатная форма)
- 27.01.2020
- Ответ на запрос.docx
- Печатная форма
- 22.01.2020
- Печатная форма 19 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса