Тендер: Выполнение работ по ремонту дорожного полотна автомобильной дороги общего пользования
Начальная цена
784 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Администрация Арсеньевского городского округа
,
Приморский край
Завершён
25.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300004416000137
Документация
- 31.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0120300004416000137-4
- 27.08.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 26.08.2016 №0120300004416000137-4 (Печатная форма)
- 17.08.2016
- Обоснование НМЦК.xlsx 33 КБ
- Документация электронного аукциона редакция .doc 456 КБ
- Обоснование НМЦК (Печатная форма)
- tender-0120300004416000137.doc 3 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса