Тендер: Поставка гигрометра психометрического
Начальная цена
49 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.04.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- протокол_0816500000621005263-3.docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2021 №0816500000621005263-3 (Печатная форма) 26 КБ
- 13.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.05.2021 №0816500000621005263-2 (Печатная форма) 36 КБ
- 12.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 24 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.05.2021 №0816500000621005263-1 (Печатная форма) 24 КБ
- 22.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005263 5 КБ
- Документация электронного аукциона от 22.04.2021 №0816500000621005263 6 КБ
- Аукционная документация 45 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 54 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 459,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса