Тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту помещений стационара главного корпуса
Начальная цена
1 773 180 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.10.2019 00:00
Документация
- 22.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2019 №0320300150019000230-2 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукци ...
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.10.2019 №0320300150019000230-2
- 19.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2019 №0320300150019000230-1 (Печатная форма)
- 18.10.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.10.2019 №0320300150019000230-1
- 09.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 09.10.2019 №0320300150019000230 18 КБ
- Документация АЭФ.docx 5.66 МБ
- проектная документация.rar 484 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
17 731,0 ₽
Обеспечение контракта
88 659,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса