Тендер: Оказание услуг по вывозу и утилизации (обезвреживанию) отходов I-IV классов опасности
Начальная цена
11 347 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
04.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300007418000170
Документация
- 26.01.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 05.12.2018 №0338300007418000170-4 19 КБ
- 06.12.2018
- Протокол_ед_(170).docx
- 25.11.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- ЭА (утилиз ламп 2019) - измен.docx
- Печатная форма
- Ответ.docx
- 21.11.2018
- tender-0338300007418000170.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2018 №0338300007418000170 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
567,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса