Тендер: "Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению по программам профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации по профессии (специальности) "Оператор ЭВМ (программа "Гранд-смета)"
Начальная цена
155 820 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
07.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200025717000420
Документация
- 08.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.07.2017 №0320200025717000420-1 (Печатная форма)
- 27.06.2017
- 181-ЭА Гранд смета Уссурийск.doc
- 181-ЭА Гранд смета Уссурийск (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 181-ЭА Гранд смета Уссурийск 360 КБ
- 181-ЭА Гранд смета Уссурийск (Печатная форма) 15 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса