Тендер: Оказание услуг по продлению лицензии на программный комплекс
Начальная цена
508 394 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.10.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100010116000330
Документация
- 20.10.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.10.2016 №0120100010116000330-3 (Печатная форма)
- 18.10.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.10.2016 №0120100010116000330-2 (Печатная форма)
- 15.10.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.10.2016 №0120100010116000330-1 (Печатная форма)
- 06.10.2016
- ответ на запрос о разъяснении положений документации об аукционе (Печатная форма)
- ответ на запрос о разъяснении положений документации об аукционе
- 03.10.2016
- Документация об аукционе (Печатная форма)
- Расчет-обоснование НМЦК
- Документация об аукционе
- 28.09.2016
- tender-0120100010116000330.doc 3 КБ
- Документация об аукционе.doc
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса